Kommende Begegnungen

Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Mi, 22.09.2021
KREISOBERLIGA SÜD
19.00 Uhr SV Mittelkalbach -:- FSG Vogelsberg
HESSENLIGA GR. B
19.30 Uhr SC Waldgirmes -:- Türk Gücü Friedberg
KREISLIGA A ALSFELD
19.30 Uhr SG Reisk./Bers./Saasen -:- SG Appenrod/Maulbach
19.30 Uhr TSV B/N-Gemünden -:- SG Treis/Allendorf II
 
Do, 23.09.2021
KREISLIGA A FULDA RHÖN
19.15 Uhr SC Motten -:- SV Hofbieber II
KREISLIGA A HERSFELD HÜNFELD
19.00 Uhr SV Rot Weiß Burghaun -:- SG Praforst
 
Fr, 24.09.2021
KREISLIGA A FULDA RHÖN
18.30 Uhr FSG Dipperz/Dirlos II -:- SKG Gersfeld
KREISLIGA A SCHLÜCHTERN
19.00 Uhr SG Mottgers/Schwarzenfels -:- SV Herolz
GRUPPENLIGA FULDA GR. 2
19.30 Uhr SG Schlüchtern -:- SG Gundhelm/Hutten
HESSENLIGA GR. B
19.30 Uhr FV Bad Vilbel -:- RW Walldorf
20.00 Uhr SC Hessen Dreieich -:- SV Zeilsheim
KREISLIGA A HERSFELD HÜNFELD
19.00 Uhr SV Großenbach -:- SC Soisdorf
 
Sa, 25.09.2021
HESSENLIGA GR. A
14.00 Uhr Eintr. Stadtallendorf -:- FC Bayern Alzenau
14.30 Uhr KSV Baunatal -:- SV Buchonia Flieden
17.00 Uhr SV Neuhof -:- SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
15.00 Uhr FSV Fernwald -:- 1. Hanauer FC
VERBANDSLIGA NORD
15.30 Uhr FC Eichenzell -:- SC Willingen
15.00 Uhr OSC Vellmar -:- SV Weidenhausen
15.30 Uhr Lichtenauer FV -:- SG Hombressen/Udenhausen
KREISOBERLIGA MITTE
15.30 Uhr FSG Kiebitzgrund/Rothenk -:- SV Hofbieber
KREISLIGA A LAUTERBACH HÜNFELD
15.00 Uhr TSV Ilbeshausen -:- SG Stockhausen/ Blankenau
17.15 Uhr SV Großenlüder II -:- FSG Wartenberg
KREISLIGA A FULDA RHÖN
16.00 Uhr SG Elters/Eckwb/Schwb II -:- FSV Thalau II
HESSENLIGA GR. B
15.00 Uhr SC Waldgirmes -:- VFB Ginsheim
16.00 Uhr TUS Dietkirchen -:- SC Vikt. Griesheim
KREISLIGA A ALSFELD
16.00 Uhr SV Nieder-Ofleiden -:- FSG Kirtorf
16.00 Uhr FSG Alsfeld/Eifa -:- SG Schwalmtal
 
So, 26.09.2021
HESSENLIGA GR. A
15.00 Uhr SV Steinbach -:- 1. FC 1906 Erlensee
VERBANDSLIGA NORD
15.00 Uhr SSV Sand -:- FSV Dörnberg
15.00 Uhr SG Johannesberg -:- SG Ehrenberg
15.00 Uhr FSV Thalau -:- CSC 03 Kassel
15.00 Uhr SV Türkgücü KS -:- TSG Sandershausen
15.00 Uhr SG Bad Soden -:- Barockstadt Fulda-Lehnerz II
GRUPPENLIGA FULDA GR. 1
15.30 Uhr SG Bronnzell -:- FV Horas
15.30 Uhr TSV Künzell -:- Hünfelder SV II
15.30 Uhr SG Eiterfeld/Leimbach -:- SG Elters/Eckwb/Schwb
15.30 Uhr SG Aulatal -:- RSV Petersberg
15.30 Uhr ESV Hönebach -:- FT Fulda
KREISOBERLIGA NORD
15.30 Uhr SG Dittlofrod/Körnbach -:- SG Niederjossa/Breitenbach
15.30 Uhr VFL Philippsthal -:- SG Haunetal
15.30 Uhr FSG Hohenroda -:- SG Gudegr/Konnef
15.30 Uhr SG Neuenstein -:- SG Heineb/Osterb.
15.30 Uhr SG Niederaula/Kerspenh -:- SG Mecklar/Meckb/Reilos
15.30 Uhr SG Wildeck -:- ESV Weiterode
12.45 Uhr SV Steinbach II -:- FSG Bebra
15.30 Uhr SG Friedewald/Ausbach -:- FSV Hohe Luft
KREISOBERLIGA SÜD
15.30 Uhr SV Buchonia Flieden II -:- SV Schweben
16.30 Uhr FSG Vogelsberg -:- SG Rönshausen
15.30 Uhr SV Welkers -:- SV Mittelkalbach
15.30 Uhr SG Oberkalbach -:- SG Lauter
15.30 Uhr SG Magdlos -:- TSG Lütter
15.30 Uhr FV Steinau -:- TSV Rothemann
15.30 Uhr SG Hattenhof -:- SG Bad Soden II
15.30 Uhr SG Rückers -:- SG Huttengrund
KREISOBERLIGA MITTE
15.30 Uhr TSV Pilgerzell -:- SG Sickels
15.30 Uhr SG Schlitzerland -:- Haimbacher SV
15.30 Uhr RSV Margretenhaun -:- TSV Bachrain
15.30 Uhr SG Edelzell/Engelhelms -:- Spvgg. Bimbach
15.30 Uhr Türkischer SV Fulda -:- DJK 1. FC Nüsttal
15.30 Uhr FSG Dipperz/Dirlos -:- SG Hilders/Simmershausen
15.30 Uhr KSV Niesig -:- TSG Mackenzell
KREISLIGA A HERSFELD ROTENBURG
12.45 Uhr SG Niederaula/Kerspenh II -:- SG Nent./Weiß./Solz
15.30 Uhr TV Braach -:- FSV Hohe Luft II
15.30 Uhr TSV Baumbach -:- SG Sorga/Kathus
15.30 Uhr SG Haselgrund/Breitenbach -:- ESV Weiterode II
15.30 Uhr FC Real Espanol Bebra -:- FV Friedlos
15.30 Uhr SG Cornberg/Rockensüß -:- SG Rotenburg/Lispenhausen
15.30 Uhr SG Heenes/Kalkobes -:- SG Werratal
15.30 Uhr SG Schenklengs/Rot/Wipp -:- SG Aulatal II
KREISLIGA A LAUTERBACH HÜNFELD
12.45 Uhr SV Müs II -:- SG Kleinlüder/Hainzell
15.30 Uhr SG Lautertal -:- FSV Pfordt
13.00 Uhr FSG Vogelsberg II -:- SG Schlitzerland II
15.30 Uhr SV Nieder-Moos -:- VfL Lauterbach
KREISLIGA A FULDA
12.45 Uhr TSV Pilgerzell II -:- SG Löschenrod
15.00 Uhr RSV Petersberg II -:- FC Eichenzell II
15.30 Uhr SC Borussia Fulda -:- TV Jahn Neuhof
12.45 Uhr TSV Künzell II -:- SG Bronnzell II
12.00 Uhr SG Johannesberg II -:- SG Marbach/Dietershan
15.30 Uhr SG Maberzell/Gläserzell -:- TSV Neuenberg
12.45 Uhr FV Horas II -:- SG Oberrode
15.30 Uhr FSV Steinau/Steinhaus -:- FSV Germania Fulda
KREISLIGA A FULDA RHÖN
15.00 Uhr SG Schmalnau/Hettenhausen -:- TSG Lütter II
12.45 Uhr FSG Dipperz/Dirlos II -:- TSV Weyhers
15.00 Uhr SG Ehrenberg II -:- TSV Langenbieber
15.30 Uhr SG Büchenberg -:- SG Reulbach/Brand
15.30 Uhr SG Ulstertal -:- TSV Poppenhausen
KREISLIGA A SCHLÜCHTERN
15.30 Uhr SV Niederzell -:- SG Altengronau/Jossa
15.30 Uhr SV Uttrichshausen -:- SG Veitsteinbach
15.30 Uhr SG Distelrasen -:- TSV Heubach
16.30 Uhr SG Bellings / Hohenzell -:- SG Oberzell/Züntersbach ll
15.30 Uhr TSV Weichersbach -:- SG Rommerz
12.45 Uhr SG Rückers II -:- SG Marborn
GRUPPENLIGA FULDA GR. 2
15.30 Uhr SV Großenlüder -:- SG Kerzell
15.30 Uhr SG Kressenbach/Ulmbach -:- SG Schlüchtern
15.30 Uhr SG Freiensteinau -:- Spvgg. Hosenfeld
15.30 Uhr SV Müs -:- SG Oberzell/Züntersbach
HESSENLIGA GR. B
15.00 Uhr Türk Gücü Friedberg -:- FC Eddersheim
KREISLIGA A HERSFELD HÜNFELD
15.30 Uhr SV Rot Weiß Burghaun -:- SG Eiterfeld/Leimbach II
15.30 Uhr SV Roßbach -:- SG Praforst
15.30 Uhr SV Kirchhasel -:- SV Wölf
15.30 Uhr SV Unterhaun -:- Blau-Weiß Großentaft
15.30 Uhr Rasdorfer SC -:- TSV Ufhausen
15.30 Uhr SG Dammersb/Nüst/Gaalbern -:- SG Michelsromb/Rudolphs
KREISLIGA A ALSFELD
15.00 Uhr FSG Laubach -:- SG Rüddingshausen/Londorf
15.00 Uhr TV/VfR Groß-Felda -:- SG Reisk./Bers./Saasen
15.00 Uhr SpVgg Mücke -:- FSG Grünb/Lehnh/Stang II
15.00 Uhr FSG Ohmes/Ruhlkirchen -:- SG Treis/Allendorf II
15.00 Uhr SV 1927 Harbach -:- FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri
15.00 Uhr SG Appenrod/Maulbach Abs. FSG Queckborn/Lauter
 
Di, 28.09.2021
HESSENLIGA GR. A
18.00 Uhr FC Bayern Alzenau -:- SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
HESSENLIGA GR. B
19.30 Uhr RW Walldorf -:- TUS Dietkirchen

Über Osthessen News

Kontakt
Impressum

Apps

Osthessen News IOS
Osthessen News Android
Osthessen Blitzer IOS
Osthessen Blitzer Android

Mediadaten

Werbung
IVW Daten


Service

Blitzer / Verkehrsmeldungen Stellenangebote
Gastro
Mittagstisch
Veranstaltungskalender
Wetter Vorhersage

Social Media

Facebook
Twitter
Instagram

Nachrichten aus

Fulda
Hersfeld Rotenburg
Main Kinzig
Vogelsberg
Rhön