Kommende Begegnungen

Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Mi, 14.04.2021
KREISPOKAL LAUTERBACH HÜNFELD
18.30 Uhr Gewinner aus Spiel 940018022 (PH) -:- Gewinner aus Spiel 940018021 (PH)
 
Sa, 17.04.2021
HESSENLIGA
15.00 Uhr SC Vikt. Griesheim Abs. SV Neuhof
15.00 Uhr SG Barockstadt Fulda-Lehnerz Abs. Hünfelder SV
15.00 Uhr SC Hessen Dreieich Abs. VFB Ginsheim
15.00 Uhr SV Rot-Weiss Hadamar Abs. RW Walldorf
15.00 Uhr FSV Fernwald Abs. Türk Gücü Friedberg
15.00 Uhr SC Waldgirmes Abs. KSV Baunatal
15.00 Uhr SV Steinbach Abs. 1. FC 1906 Erlensee
 
So, 18.04.2021
HESSENLIGA
15.00 Uhr SV Zeilsheim Abs. FV Bad Vilbel
15.00 Uhr FC Eddersheim Abs. TUS Dietkirchen
15.00 Uhr SV Buchonia Flieden Abs. 1. Hanauer FC
VERBANDSLIGA NORD
15.00 Uhr OSC Vellmar Abs. SV Weidenhausen
15.00 Uhr CSC 03 Kassel Abs. SV Türkgücü KS
15.00 Uhr FC Eichenzell Abs. SC Willingen
15.00 Uhr SG Johannesberg Abs. FSV Dörnberg
15.00 Uhr SG Hombressen/Udenhausen Abs. SG Ehrenberg
15.00 Uhr SSV Sand Abs. FSG Gudensberg
15.00 Uhr TSG Sandershausen Abs. Barockstadt Fulda-Lehnerz II
15.00 Uhr SG Bad Soden Abs. Lichtenauer FV
15.00 Uhr FC Körle Abs. FSV Thalau
GRUPPENLIGA FULDA
15.00 Uhr SG Kerzell Abs. Hünfelder SV II
15.00 Uhr SV Müs Abs. FV Horas
15.00 Uhr Spvgg. Hosenfeld Abs. SG Kressenbach/Ulmbach
15.00 Uhr SG Bronnzell Abs. SG Eiterfeld/Leimbach
15.00 Uhr SG Freiensteinau Abs. SG Aulatal
15.00 Uhr SV Großenlüder Abs. FT Fulda
15.00 Uhr TSV Künzell Abs. ESV Hönebach
15.00 Uhr SG Oberzell/Züntersbach Abs. RSV Petersberg
15.00 Uhr SG Elters/Eckwb/Schwb Abs. SG Gundhelm/Hutten
KREISOBERLIGA NORD
15.00 Uhr FSV Hohe Luft Abs. FSG Bebra
13.15 Uhr SV Steinbach II Abs. Rasdorfer SC
15.00 Uhr SG Niederjossa/Breitenbach Abs. SG Festspielst./SVA/SpV HEF
15.00 Uhr SG Heineb/Osterb. Abs. VFL Philippsthal
15.00 Uhr SG Haunetal Abs. FSG Hohenroda
15.00 Uhr ESV Weiterode Abs. SG Wildeck
15.00 Uhr SG Dittlofrod/Körnbach Abs. SG Mecklar/Meckb/Reilos
15.00 Uhr SG Gudegr/Konnef Abs. SG Niederaula/Kerspenh
15.00 Uhr SG Ausbach/Friedewald Abs. SG Neuenstein
KREISOBERLIGA SÜD
15.00 Uhr SG Rönshausen Abs. SV Schweben
15.00 Uhr SG Bad Soden II Abs. SG Huttengrund
15.00 Uhr TSG Lütter Abs. SV Buchonia Flieden II
15.00 Uhr SV Welkers Abs. SG Magdlos
15.00 Uhr SG Oberkalbach Abs. FV Steinau
15.00 Uhr SG Hattenhof Abs. SG Lauter
15.00 Uhr TSV Rothemann Abs. SV Mittelkalbach
15.00 Uhr FSG Vogelsberg Abs. SG Rückers
KREISOBERLIGA MITTE
15.00 Uhr SG Hilders/Simmershausen Abs. SV Hofbieber
15.00 Uhr KSV Niesig Abs. RSV Margretenhaun
15.00 Uhr TSV Bachrain Abs. TSG Mackenzell
15.00 Uhr Türkischer SV Fulda Abs. Spvgg. Bimbach
15.00 Uhr Haimbacher SV Abs. SG Sickels
15.00 Uhr FSG Dipperz/Dirlos Abs. SG Schlitzerland
15.00 Uhr TSV Pilgerzell Abs. DJK 1. FC Nüsttal
15.00 Uhr FSG Kiebitzgrund/Rothenk Abs. SG Edelzell/Engelhelms
KREISLIGA A HERSFELD ROTENBURG
15.00 Uhr SG Schenklengs/Rot/Wipp Abs. FSV Hohe Luft II
15.00 Uhr FC Real Espanol Bebra Abs. ESV Ronshausen
15.00 Uhr SG Heenes/Kalkobes Abs. TSV Baumbach
15.00 Uhr SG Werratal Abs. SG Nent./Weiß./Solz
15.00 Uhr SG Haselgrund/Breitenbach Abs. SG Cornberg/Rockensüß
15.00 Uhr TV Braach Abs. ESV Weiterode II
15.00 Uhr SG Rotenburg/Lispenhausen Abs. FV Friedlos
15.00 Uhr SG Sorga/Kathus Abs. SG Aulatal II
KREISLIGA A LAUTERBACH HÜNFELD
15.00 Uhr FSV Pfordt Abs. SV Nieder-Moos
13.15 Uhr FSG Vogelsberg II Abs. SG Stockhausen/ Blankenau
15.00 Uhr SG Grebenh./Bermuthsh. Abs. TSV Ilbeshausen
13.15 Uhr SV Großenlüder II Abs. SG Kleinlüder/Hainzell
13.15 Uhr SV Müs II Abs. FV Horas II
15.00 Uhr VfL Lauterbach Abs. SG Schlitzerland II
15.00 Uhr SG Lautertal Abs. FSG Wartenberg/Salzsch
KREISLIGA A FULDA
15.00 Uhr TV Neuhof Abs. SC Borussia Fulda
15.00 Uhr SG Löschenrod Abs. TSV Pilgerzell II
15.00 Uhr SG Maberzell/Gläserzell Abs. TSV Neuenberg
13.15 Uhr SG Bronnzell II Abs. SG Oberrode
13.15 Uhr TSV Künzell II Abs. FSV Germania Fulda
15.00 Uhr FSV Steinau/Steinhaus Abs. RSV Petersberg II
13.15 Uhr FC Eichenzell II Abs. SG Marbach/Dietershan
15.00 Uhr SV Hauswurz Abs. SG Johannesberg II
KREISLIGA A FULDA RHÖN
13.15 Uhr FSG Dipperz/Dirlos II Abs. TSV Poppenhausen
15.00 Uhr SG Schmalnau/Hettenhausen Abs. FSV Thalau II
15.00 Uhr SG Ulstertal Abs. SKG Gersfeld
15.00 Uhr TSV Langenbieber Abs. SG Büchenberg
15.00 Uhr TSV Weyhers Abs. TSG Lütter II
13.15 Uhr SG Hilders/Simmershausen II Abs. SV Hofbieber II
15.00 Uhr SC Motten Abs. SG Ehrenberg II
13.15 Uhr SG Elters/Eckwb/Schwb II Abs. SG Reulbach/Brand
KREISLIGA A SCHLÜCHTERN
15.00 Uhr SV Niederzell Abs. SG Veitsteinbach
15.00 Uhr SG Marborn Abs. SG Rückers II
13.00 Uhr SG Oberzell/Züntersbach ll Abs. SG Distelrasen
15.00 Uhr SG Altengronau/Jossa Abs. SV Uttrichshausen
15.00 Uhr SG Mottgers/Schwarzenfels Abs. SG Kressenbach/Ulmbach II
15.00 Uhr SG Rommerz Abs. SG Bellings / Hohenzell
15.00 Uhr TSV Heubach Abs. TSV Weichersbach
15.00 Uhr TSV Michelbach -:- FC Gießen II
15.00 Uhr FV Biebrich 02 -:- FC Waldbrunn
16.00 Uhr FC Cleeberg -:- SG Kinzenbach
15.30 Uhr SF/BG Marburg -:- SC Waldgirmes II
14.00 Uhr Germania Schwanheim -:- SV 1913 Niedernhausen
15.30 Uhr SV Bauerbach -:- SG Walluf
15.00 Uhr FC TuBa Pohlheim -:- FV 09 Breidenbach
15.00 Uhr TSV Steinbach II -:- VfB 1905 Marburg
15.00 Uhr FC Ederbergland -:- SSV Langenaubach
15.00 Uhr RSV Weyer -:- Spvgg. Eltville
KREISLIGA A HERSFELD HÜNFELD
15.00 Uhr SV Rot Weiß Burghaun Abs. SV Kirchhasel
15.00 Uhr SV Großenbach Abs. SV Unterhaun
15.00 Uhr SV Wölf Abs. SG Niederaula/Kerspenh II
15.00 Uhr SG Praforst Abs. SV Roßbach
15.00 Uhr Blau-Weiß Großentaft Abs. SG Dammersbach/Nüst
15.00 Uhr SC Soisdorf Abs. SG Eiterfeld/Leimbach II
15.00 Uhr TSV Ufhausen Abs. SG Michelsromb/Rudolphs
KREISLIGA A ALSFELD
15.00 Uhr SG Rüddingshausen/Londorf Abs. SpVgg Mücke
15.00 Uhr FSG Kirtorf Abs. SG Appenrod/Maulbach
15.00 Uhr TV/VfR Groß-Felda Abs. FSG Laubach
15.00 Uhr FSG O-Ohmen/Rupp/Ulri Abs. SV Nieder-Ofleiden
15.00 Uhr SG Groß-Eichen/Atzenhain Abs. FSG Queckborn/Lauter
13.00 Uhr SG Treis/Allendorf II Abs. FSG Alsfeld/Eifa
13.00 Uhr FSG Grünb/Lehnh/Stang II Abs. TSV B/N-Gemünden
15.00 Uhr SG Reisk./Bers./Saasen Abs. SV 1927 Harbach

Meistgelesene Sportnachrichten

Über Osthessen News

Kontakt
Mediadaten
Werbung
Impressum

Apps

Osthessen News IOS
Osthessen News Android
Osthessen Blitzer IOS
Osthessen Blitzer Android

Service

Blitzer / Verkehrsmeldungen Stellenangebote
Gastro
Mittagstisch
Veranstaltungskalender
Wetter Vorhersage

Social Media

Facebook
Twitter
Instagram

Nachrichten aus

Fulda
Hersfeld Rotenburg
Main Kinzig
Vogelsberg
Rhön